Выпускной бал в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.
Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно дети начали ходить в детский сад, но уже сегодня — они будущие первоклассники.
С 28 п о 30 мая 2024 года детскому саду скажут «До свидания» — 52 выпускника.
И вот она прощальная сказка начинается.
Ребята в течение всего утренника показывают свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду.
Заведующая детским садом вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.
Поздравили выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам — какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец.
Ярким и запоминающимся был для детей выпускной в детском саду.
Кем станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
А родителям — удачи и терпения в освоении школьных программ!