Полезные ресурсы

Полезно знать


Страницы
ДОСПИЖЕНИЯ (УЧАСТИЕ) ПЕДАГОГОВ И ВОСПИТАННИКОВ   

В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

МЕРОПРИЯТИЯ УЧАСТНИКИ РЕЗУЛЬТАТ  ДАТА
1 Министерство образования и науки Тамбовской области Кузьмина Е.И., воспитатель Почетная грамота сентябрь
2 Управление дошкольного образования администрации города Тамбова Черкасова С.Г., Кириллова А.С., воспитатели; Почетная грамота — 2 шт. сентябрь
3 Региональный конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность «воспитатель», «старший воспитатель»,  (Чеботарева С.И.); Чеботарева С.И., воспитатель; Сертификат победителя сентябрь
4 Ярмарка педагогических идей, Диплом за 3 место, «Развитие вербальной памяти старших дошкольников с задержкой психического развития посредством мнемотехники»; Юрова А.С., зам. Заведующего Диплом за 3 место сентябрь
5 Образовательный портал МААМ, Свидетельство о публикации, тема: «Конспект по речевому развитию в старшей группе детского сада»;

 

Мухитова Э.Ш., воспитатель Свидетельство о публикации сентябрь
6 Всероссийский журнал «Педагогический опыт», Статья на тему: «Психолого-педагогические трудности и проблемы инклюзивного образования детей с ОВЗ» Бокарева И.П., воспитатель; Сертификат о публикации; сентябрь
7 Всероссийский конкурс «ИКТ компетентность педагога в условиях ФГОСДО» Козина Н.М., старший воспитатель Диплом за 3 место октябрь
8 Публикация в образовательном СМИ «Педагогический альманах» «Программа по ЛЕГО конструированию «ЛЕГО мастер» для старшего дошкольного возраста», ; Козина Н.М., старший воспитатель Сертификат о публикации; октябрь
9 Центр образования и науки, , тема материала: «Справка по результатам анкетирования родителей ДОУ»; Козина Н.М., старший воспитатель Диплом за 1 место октябрь
10 Публикация  во Всероссийском издании «Педразвитие» Козина Н.М., старший воспитатель Сертификат участника октябрь
11 Образовательная социальная сеть Козина Н.М., старший воспитатель Свидетельство о публикации октябрь
12 Всероссийское издание «Педразвитие» — Всероссийский конкурс «Профессиональная деятельность педагога ДОУ» Козина Н.М., старший воспитатель Диплом 2 место октябрь
13 Всероссийское издание «Педразвитие» — Всероссийский конкурс «Здоровье сберегающие технологии в ДОУ» Козина Н.М., старший воспитатель Диплом 2 место октябрь
14 Всероссийское издание «Педразвитие» (обобщение опыта) Козина Н.М., старший воспитатель Свидетельство октябрь
15 Всероссийское издание «Педразвитие» Козина Н.М., старший воспитатель Сертификат о публикации октябрь
16 II Всероссийский конкурс «Надежды России» Акбарова Екатерина, группа №3;

Черкасова С.Г., воспитатель;

Диплом I степени октябрь
17 Тамбовская городская организация Общероссийского Профсоюза образования Шамина Н.И., воспитатель; Грамота 24.10.2023
18 Всероссийский педагогический марафон представления  профессионального опыта и мастерства «Грани методического мастерства» Мешкова Ю.В., воспитатель; Диплом победителя 23.10.2023
19 Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Образовательные инновации» Пырева И.В., воспитатель; Диплом 1 степени 06.11.2023
20 Вебинар «Методы, технологии и средства обучения шахматам» Мешкова Ю.В., воспитатель; Сертификат 07.11.2023
21 Всероссийский детско-юношеский конкурс-выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии природы» Шепелева Юля, воспитанница группы №10;

 

Диплом победителя 1 место 07.11.2023
22 Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Образовательные инновации» Бокарева И.П., Журба О.В., воспитатели; Диплом 1 степени-2 шт.; 23.10.2023
23 Всероссийская познавательная викторина «Как лес  готовится к осени?» Забавников Егор; Диплом 19.10.2023
24 Международный конкурс «Буква» («Календарно-тематическое планирование», «Методическая работа») Козина Н.М., ст. воспитатель; Диплом 1 степени — 2шт. 27.10.2023
25 Вебинар, проводимый на педагогическом портале «Солнечный свет» Козина Н.М., ст. воспитатель; Сертификат 19.10.2023
26 Сборник статей Международного образовательного портала «Солнечный свет» «Наука XXI века» Козина Н.М., ст. воспитатель; Свидетельство 25.10.2023
27 Всероссийский конкурс «Профессиональная деятельность педагога дошкольного образовательного учреждения» Козина Н.М., ст. воспитатель; Диплом 13.10.2023
28 Вебинар «Технологии проектного обучения в деятельности современного педагога» Летуновская О.Н., воспитатель; Свидетельство 19.10.2023
29 Всероссийский конкурс детских исследовательских и научных работ, проекты Козина Н.М., ст. воспитатель; Диплом 27.10.2023
30 Образовательная социальная сеть nsportal.ru  (Мастер-класс «Нравственно-патриотическое воспитание дружеских отношений через игру» Козина Н.М., ст. воспитатель; Свидетельство 12.10.2023
31 Всероссийское издание «Педразвитие» (Семинар «Самообразование как важный инструмент профессионального роста педагогического работника» Козина Н.М., ст. воспитатель; Сертификат 13.10.2023
32 Всероссийское издание «Педразвитие» (Обобщение опыта на Всероссийском уровне) Козина Н.М., ст. воспитатель; Свидетельство 13.10.2023
33 Электронный журнал «Педразвитие» Козина Н.М.. ст. воспитатель; Свидетельство 13.10.2023
34 Всероссийский конкурс по «Робототехнике» Козина Н.М.. ст. воспитатель; Грамота 24.10.2023
35 Всероссийский конкурс «Здоровье сберегающие технологии в дошкольном детстве» Козина Н.М., ст. воспитатель; Диплом 2 место 13.10.2023
36 Всероссийский конкурс «Музеи в жизни дошколят» Цыганова И.А., воспитатель; Диплом за 1 место 16.10.2023
37 Муниципальный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников             и учащихся образовательных организаций области «Дорога глазами детей» на уровне образовательных организаций Стребкова Люба, воспитанница гр.№9;

Пивоварова Вика, воспитанница гр. №11;

Цыганова И.А., Ластовкина Т.В., воспитатели;

Сертификат участника — 2 шт. 30.10.2023
38 Всероссийское сетевое издание «Дом знания» Летуновская О.Н., воспитатель; Свидетельство 05.11.2023
39 Образовательный портал «PRODLENKA» Шепелева Юля, воспитанница гр.№10 Диплом 1 место 07.11.2023
40 Образовательное СМИ «PRODLENKA» Мешкова Ю.В., воспитатель; Свидетельство 14.11.2023
41 Всероссийское сетевое издание  «Дом Знания» Косенкова М.С., воспитатель; Свидетельство 19.11.2023
42 Вебинар «Речевое развитие дошкольников в играх и сказках с использованием технологии «Сказочные лабиринты игры» Журба О.В., воспитатель; Сертификат 21.11.2023
43 Всероссийский фестиваль «Профессионалы в образовании» Кузнецова М.П., воспитатель; Диплом победителя 21.11.2023
44 Образовательный портал МААМ.РУ Миронова О.Н., воспитатель; Свидетельство о публикации 3.11.2023
45 Всероссийский детский творческий конкурс, посвященный Дню Матери «Любимая мама» Баханович Александра, воспитанница группы №6;

Добрякова П.В., воспитатель;

Диплом 2 степени 29.11.2023
46 Курс «Академия госпабликов» Добрякова П.В., воспитатель; Сертификат 29.11.2023
47 Всероссийский конкурс детско-юношеский конкурс авторского рисунка, елочной игрушки и фотографии «Самая народная елочка моя» Шмилева Мария, воспитанница гр.№10;

Мешкова Ю.В., воспитатель;

Диплом 19.12.2023
48 Всероссийский конкурс детского творчества «Снеговик и его друзья» Забавников Егор, воспитанник гр.№8;

Уварова И.Н., воспитатель;

Свидетельство 25.12.2023
49 Всероссийский конкурс детского творчества «Снеговик и его друзья» Уварова И.Н., воспитатель; Свидетельство 25.12.2023
50 Всероссийский детский конкурс новогодних поделок «Хоровод новогодних творений» Емельянова Марьяна, воспитанница гр. №3;

Черкасова С.Г., воспитатель;

Диплом 27.12.2023
51 Региональный заочный фотоконкурс  «Семья — зеркало души» Журба О.В., воспитатель; Сертификат 12.2023
52 Городской конкурс «Зажги звезду» Журба О.В., Шамина Н.И., воспитатели; Диплом 26.12.2023
53 Всероссийская познавательная онлайн-викторина «Веселая головоломка» Морозов Илья, воспитанник гр. №3;

Черкасова С.Г., воспитатель;

Диплом 18.01.2024
54 Всероссийский конкурс «Дорога глазами детей» Миронова О.Н., воспитатель; Диплом за 1 место

Благодарственное письмо

18.01.2024
55 Городской конкурс «Чудесный мир искусства» Стребкова Люба, воспитанница гр. №9;

Цыганова И.А., воспитатель;

Диплом 2 степени 22.01.2024
56 II Международный фестиваль-конкурс авторского и исполнительского творчества «Баллада о солдате» Беляев К., Дронченко Е., воспитанники гр. №11;

Журба О.В., воспитатель;

Диплом 3 степени 16.02.2024
57 Всероссийский конкурс работников образования «Педагог года — 2024» Кульева В.Е., воспитатель;

 

Диплом 1 степени 10.02.2024
58 VII Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Педагог нового времени» Уварова И.Н., воспитатель Диплом 1 степени 05.02.2024
59 Издательский дом «Методист» Шамина Н.И., Уварова И.Н., воспитатели Сертификат-2 шт. 05.03.2024
60 Вебинар «Специальные образовательные условия как основа успешности обучающихся с ОВЗ» Уварова И.Н.. воспитатель Сертификат 01.04.2024
61 Управление дошкольного образования Гриднева О.В., Дерябина Т.В., сотрудники Благодарность-2 шт. март 2024
62 Городской турнир по мини-футболу «Футбольная страна — 2024» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г.Тамбова Команда «Успех» Сертификат апрель 2024
63 Городской конкурс «Музыка весны» Ветрова Василиса, воспитанница гр. №5; Косенкова М.С., воспитатель Диплом лауреата апрель 2024
64 Городской конкурс «Музыка весны» (номинация: «Веселый оркестр») Музыкальный коллектив «Стиляги», воспитанники гр. №11;

Журба О.В., воспитатель

Сертификат апрель 2024
65. Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года» номинация «Золотая семья» Семья Забавниковых, группа №8;

Уварова И.Н., Шамина Н.И., воспитатели.

Диплом за 3 место май 2024
66. Городской конкурс «Спасибо деду за победу!» Лавринов Г., воспитанник группы №8;

Шамина Н.И., Уварова И.Н., воспитатели;

Диплом лауреата май 2024
67 Городской конкурс среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений  «Время лучших» ДОУ Участие май 2024
68 III Всероссийский Форум «Методист. Образование» Уварова И.Н., воспитатель; Сертификат май 2024