Управлением образования и науки Тамбовской области ежегодно проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными и муниципальными образовательными организациями.
В современных условиях независимая оценка является одной из форм общественного контроля и осуществляется с целью информирования родителей (законных представителей) обучающихся о качестве условий, которое обеспечивает образовательная организация.

В текущем году независимая оценка качества образования будет проведена в отношении 18 дошкольных образовательных организаций города.

Управлением образования и науки Тамбовской области на основании конкурсных процедур заключен государственный контракт с оператором, который будет осуществлять сбор, обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями на территории Тамбовской области. В 2021 году — это Общество с ограниченной ответственностью Исследовательский центр «НОВИ» г. Орёл. Организация-оператор для получения объективных результатов предлагает ответить на вопросы анкеты, размещенной на интернет-портале н-о-к.рф. Проведение анкетирования с использованием интернет-портала будет проходить в срок с 5 апреля по 1 мая текущего года.

Кроме того, оценить деятельность образовательных организаций может каждый гражданин, оставив отзыв о работе образовательной организации на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях –bus.gov.ru.

Результаты оценки используются управлением дошкольного образования при выработке мер, направленных на повышение качества образовательных услуг, представляемых детскими садами города Тамбова.

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ УСЛУГ!

В РАМКАХ ПРОВОДИМОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ, КАЖДЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ УСЛУГ (ПАЦИЕНТ) МОЖЕТ ДАТЬ СВОЮ ОЦЕНКУ КАЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ
ЗАПОЛНИВ АНОНИМНУЮ АНКЕТУ
С ЛЮБОГО:

• КОМПЬЮТЕРА, ТЕЛЕФОНА, ПЛАНШЕТА
  • ПЕРЕЙДИТЕ НА САЙТ: Н-О-К.РФ
  • ВЫБЕРИТЕ: ОБРАЗОВАНИЕ
  • ЗАПОЛНИТЕ АНОНИМНУЮ АНКЕТУ

КРАТКА ИНСТРУКЦИЯ:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф  (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «__»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион _________________;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: ______________[если есть район];

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!