Уровень образования: дошкольное образование

Численность воспитанников — 306 дошкольников

Численность воспитанников являющихся

Численность воспитанников, являющихся иностранными гражданами — НЕТ

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 1 года до 7 лет.

В соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» гарантируется общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования. 100% детей занимаются по основной общеобразовательной программе дошкольного образования за счет средств местного бюджета, 82% детей обучаются по дополнительным образовательным программам (получают дополнительные платные образовательные услуги) за счёт средств физических лиц, родителей (законных представителей).

При реализации образовательной программы использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в дошкольном учреждении не предусмотрено.

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ

РАБОЧИЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Объем, порядок, содержание изучения образовательных областей определяет рабочая программа. Новая модель образования предполагает составление рабочих программ педагогов по каждой возрастной группе с учетом их развития, по каждой образовательной области, определяющие содержание дошкольного образования.

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

КАЛЕНДАРЬ ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ С ВОСПИТАННИКАМИДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОВЫШЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ ПЕДАГОГОВ МБДОУ Г.ТАМБОВА

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПРЕДСТАВЛЕНЫ В РАЗДЕЛЕ «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ»