Уровень образования: дошкольное образование

Язык образования: русский

Нормативный срок обучения: 5 лет

Численность воспитанников — 358 дошкольников

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 1 года до 7 лет.

В соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации» гарантируется общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования. 100% детей занимаются по основной общеобразовательной программе дошкольного образования за счет средств местного бюджета, 82% детей обучаются по дополнительным образовательным программам (получают дополнительные платные образовательные услуги) за счёт средств физических лиц (родителей (законных представителей).

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ

РАБОЧИЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

2019-2020 УЧЕБНЫЙГОД

Объем, порядок, содержание изучения образовательных областей определяет рабочая программа. Новая модель образования предполагает составление рабочих программ педагогов по каждой возрастной группе с учетом их развития, по каждой образовательной области, определяющие содержание дошкольного образования.

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД