Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашисткой Германией в 1945 году. 79 лет прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах народа. Наша победа не ушла в прошлое. Это живая победа, обращенная в прошлое и будущее. 7 мая 2024 года состоялся «Парад дошколят». В нем приняли участие воспитанники нашего детского сада. Под звуки военного марша ровным строем маршировали отряды десантников, моряков и спецназовцев, показав свою военную выправку.
Торжественно и красиво прошел Парад дошколят. Также воспитанники поучаствовали в акции «Бессмертный полк», пройдя вокруг детского сада с портретами своих прадедов, а закончилось мероприятие «Солдатской кашей», которую дети съели с большим удовольствием!!!
Мы надеемся, что это мероприятие станет хорошей отправной точкой для дальнейшего воспитания любви к своей Родине и уважения к истории нашего народа.

ВИДЕО ПАРАД ПОБЕДЫ