26 апреля 2024 года в детском саду «Волшебная страна» прошел Гала-концерт по итогам городского конкурса «Музыка весны». На концерте были представлены номера в следующих номинациях: «Народное пение», «Эстрадное пение», «Веселый оркестр», в группах «сольное исполнение», «детские группы», «семейные группы», среди двух возрастных категорий: 3-5 и 5-7 лет, которые стали, по решению жюри, победителями и лауреатами.
Ветрова Василиса, воспитанница группы №5, приняла участие в гала-концерте с песней «А я влюбилась в крокодила» (музыка и слова Евгения Скрипкина) и, в очередной раз, покорила и очаровала зрителей. Украшением номера стала и группа подтанцовки (воспитанники группы №11) во главе с крокодилом (Рзянина Д.Н., инструктор по физической культуре).
Желаем Василисе творческих успехов!

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ