23 апреля вышли на старт городского турнира по мини-футболу «Футбольная страна – 2024», организованного управлением дошкольного образования администрации города Тамбова Тамбовской области. Открытие шестого по счету дошкольного турнира прошло одновременно на четырёх площадках в детских садах: «Подсолнух», № 52 «Маячок», № 59 «Ягодка» и № 47 «Лучик», собрав юных спортсменов из 30 детских садов Тамбова.
Команда наших воспитанников «Успех» приняли участие в турнире по мини-футболу «Футбольная страна – 2024».
Начало турнира прошло в торжественной обстановке и сопровождалось звучанием гимна Российской Федерации, поднятием флага, парадом участников и приветственным словом гостей. Начальник управления дошкольного образования Н.А.Полунина поприветствовала юных спортсменов, болельщиков и тренеров команд, пожелала маленьким футболистам точных передач, красивых голов и интересной захватывающей игры.
После официальной части началось самое интересное. На футбольных полях развернулись нешуточные спортивные баталии. Команды сражались за право выхода в полуфинал. Их навыки оценивали судьи из числа тренеров Тамбовского областного государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Академия футбола».
Наши воспитанники достойно сражались, но , к сожалению, не вышли в финал. В следующем году они снова примут участие в турнире по мини-футболу и,  возможно, станут победителями. Пожелаем им  удачи в следующем году!!!