«Мама» — первое слово, которое говорит ребёнок. Мама — самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В нашем детском саду в течение недели проводились различные мероприятия, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Сегодня в детском саду «Хрустальный башмачок» прошел праздничный концерт для самых нежных, любимых, ласковых мамочек. Воспитанники подарили всем незабываемые впечатления: читали художественные произведения про маму, пели трогательные песни, танцевали. Дорогие мамы, от всей души хочется вам пожелать здоровья, гармонии и вдохновения! Оставайтесь всегда такими же чуткими, душевными, добрыми и понимающими!