Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени.
С 30 октября и по 4 ноября в нашем детском саду состоялись осенние праздники в возрастных группах от 3 до 7 лет.
Праздники получились яркие, веселые и интересные – создали всем гостям праздничное настроение.
Воспитанники 5-7 лет представили инсценировки сказок «Мешок яблок», «Лягушка путешественница», «На огороде».
В гостях на празднике побывала Осень, которая принесла угощение: овощи и фрукты, Пугало, который вел перекличку овощей со своего огорода и вместе с ними веселился, Лягушка, которая решила поменять свою жизнь и Солнышко, которое проводило интересные конкурсы. Дети пели песни об осени, танцевали с листочками и играли в игры.