17 марта в детском саду прошел вокальный  конкурс «Серебряный голосок».  Конкурс проводился с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей.  В вокальном конкурсе приняли участие воспитанники из 8 групп в возрасте от 3 до 7 лет.  Их оценивало компетентное жюри: руководители детского сада. И как же трудно было распределять места, ведь все дети участники  — музыкальные таланты! Зрители эмоционально реагировали на все композиции, дарили теплые улыбки, подпевали и аплодировали. Воспитанники выступали как настоящие артисты: в красивых концертных костюмах, с вокальной  поддержкой своих друзей, под бурные аплодисменты зрителей. Все участники  получили дипломы, а  зрители – хорошее настроение! Данный конкурс станет доброй традицией для воспитанников  нашего детского сада.