13 марта- день рождения российского писателя, поэта, баснописца, автора текста Российского гимна, Сергея Владимировича Михалкова. В рамках тематического дня, посвященного творчеству С.В. Михалкова, воспитанники дошкольных групп познакомились с биографией поэта, вспомнили уже известные и познакомились с новыми с произведениями автора.
Дети группы №8 для детей 5-6 лет очень любят интересные и увлекательные путешествия — с удовольствием они поехали вместе с друзьями и песенкой вперед! Вперед в будущее, в радость, в детство!
В 9 группе прошла викторина, посвящённое 111-летию русского писателя.
День получился не только добрым, но и весёлым, потому что к детям приходил «дядя Стёпа «.
В группе №4 прошел семейный кинотеатр мульэкранизаций произведений детского писателя. Дети вместе с родителями читали и обсуждали книги, смотрели мультфильмы, снятые по стихам и басням.
День получился не только добрым, но и веселым, потому что дети его провели в компании веселых друзей, героев произведений С. В. Михалкова.