Совсем немного и осень станет хозяйкой природы, а расставаться с теплым временем года всегда печально. Но педагоги нашего дошкольного учреждения во главе с музыкальным руководителем Белакуровой А.А. не дают дошколятам унывать! Так 22 августа 2017г. в детском саду в праздничной атмосфере под звонкий смех детей и ликование прошло музыкальное развлечение «До свидания, Лето!»» для  всех детей.

В конце праздника всех ожидал сюрприз – сладкое угощение! Детские улыбки, радостный смех, незабываемые ощущения стали лучшей наградой для педагогов. Несомненно, торжественное мероприятие обернулось  ярким завершением летнего оздоровительного периода в детском саду.  Все участники развлекательной программы «До свидания, Лето» получили огромный запас положительных эмоций и впечатлений, которые сохранят в течение учебного года. Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе «Рисунок на асфальте».

ФОТО «До свидания, Лето»!