Почему-то иногда мы забываем о том, как важно дарить друг другу хорошее настроение, да и просто чаще улыбаться. Если каждый день начинать с улыбки, то скоро увидите, как мир вокруг станет добрее и приветливее. Ведь улыбка порой творит чудеса… Поэтому, чтобы в нашем детском саду всегда было у всех хорошее настроение, 5 октября, прошел тематический день, посвященный  дню Улыбки.  В течение дня детвора вместе с воспитателями пели песни «От улыбки», «Дружба», играли в веселые игры «Улыбнись сам себе» и «Подари улыбку другу», составляли смешные истории,  отгадывали весёлые загадки-обманки, загадки-шутки, танцевали под весёлую музыку и, конечно же, посмотрели мультфильм про волшебную силу улыбки. В группе №9 для детей 6-7 лет было проведено развлечение «Подари улыбку!».  Этот день создал благоприятную обстановку в группах, повысил общий позитивный эмоциональный настрой и запомнился детям и взрослым своей искренностью, теплотой и хорошим настроением.

День улыбки — замечательный повод подарить улыбки родным, близким, друзьям и просто находящимся рядом людям!