Ни для кого ни секрет, что наши бабушки и дедушки лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь вкусные пироги, жалеть, придумывать веселые игры, давать мудрые советы. А какие они в детских книжках – дедушки и бабушки? Разные! Убедиться в этом маленькие читатели смогли 14 февраля, посетив мероприятие, которое было проведено в группе для детей 3 лет. Дети вспомнили русские народные сказки, в которых героями являются бабушки и дедушки. Эти сказки пропитаны чувством нежности и благодарности к бабушкам и дедушкам.
Бабушки и дедушки с внуками приняли активное участие в литературных чтениях «Посидим мы рядышком, почитаем с бабушкой», где с удовольствием читали любимые строчки из детских произведений для малышей.