23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества.

Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы мероприятия в честь этого красного дня календаря.
В преддверии праздника в старших группах нашего сада прошло спортивное мероприятие «Папа и я – лучшие друзья», посвящённый Дню защитника Отечества. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике.
Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни серьёзных пап.
Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап, страха перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны.
Все участники хорошо подготовились к состязаниям, и поэтому победила ДРУЖБА.
Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Дорогие наши Защитники Отечества!

Дорогие наши мужчины, наши смелые и отважные  маленькие мальчишки! Мы поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести — С Днём защитника Отечества! Желаем вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья и благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте на пути к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением!

Пусть все ваши мечты сбываются!!!