Уважаемые родители, педагоги и гости!!!

Просим принять участие в выборе лучшей новогодней красавицы!

Уже восьмой год подряд управление дошкольного образования представляет всем желающим уникальную возможность увидеть в одном месте все елки дошкольных образовательных учреждений нашего города.

Безусловно, все они разные, но все без исключения очень красивые! В этом году на звание главной «Новогодней красавицы» претендуют более 70 елок из 65 дошкольных образовательных учреждений города.

Голосование проходит в официальной группе управления дошкольного образования в социальной сети ВКонтакте в период с 20 по 27 декабря 2023 года.

Присоединяйтесь! Переходите в группу по ссылке https://vk.com/udsho68 или QR-коду внизу, смотрите фотографии в альбоме. Ваш голос – это лайк у фотографии понравившейся ёлки.

Главный титул «Новогодняя красавица – 2023» получит ёлка, набравшая самое большое количество лайков.

Имя главной красавицы будет названо 28 декабря 2023 года! Надеемся — это будет наша елочка!!!