В детских садах города 27 марта 2023 года стартовал месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях дошкольных образовательных учреждений.

В нашем детском саду первые шаги по благоустройству уже начались. Сотрудники ведут активную работу по обрезке зелёных насаждений, удалению опасных деревьев, прошлогодней листвы. Предстоит приложить силы по приведению в порядок ограждений, теневых навесов, песочниц, игрового и спортивного оборудования, физкультурных и контейнерных площадок и т.д..

С наступлением устойчивого тепла начнётся озеленение территорий детских садов. Воспитанники вместе с педагогами и родителями высадят в клумбы рассаду цветов, самостоятельно выращенную в группах, создав тем самым цветущую атмосферу в образовательном учреждении.

Продлится месячник по благоустройству до 30 апреля. Уважаемые родители,  присоединяйтесь!